Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:10, 06 марта 2012

Подготовка к пляжному сезону: приключения эктоморфика (часть 1)

Blog post imageКак перестать быть дрищом и нарастить мускулы? Ничего сложного, просто повторяйте за мной. Хотя нет, каждое телосложение индивидуально. Именно поэтому я стараюсь в этом видео больше сделать акцент не на своих особенностях своего тела (о кооторых я буду говорить редко), а на одном - генетика. Большая часть мужчин 21 века либо дистрофики, либо жирные. Первый случай - мой, поэтому, собственно, запускаю именно этот видео блог.

Да, я знаю, я мешок, раз не могу выжать штангу в 50 кг. Но все впереди, и рост весов на штанге будет расти с геометрической прогрессией, как собственно и рост моей мышечной массы.

Основная цель тренировок - набор мышечной массы, сделать себе тело пляжника, чтобы летом, прогуливаясь по пляжу в одних плавках, можно было бы поторговать лицом перед малыхами ;)

Основные положения: учитывая тот факт, что мое тело генетически не предрасположено к занятиям к спорту, набор мышечной массы у меня идет максимально тяжело и проблемно. Я один из тех людей, которые  обладают эктоморфным телосложением (спасибо, что живой, ыыы). Поэтому все будет идти медленно, но учитывая тот факт, что большая часть из, посанов, читающих этот блог, то бишь Вас тоже не наделена природными данными, у нас есть много общих проблем, решение которых к нам придет благодаря моему опыту, и более богатому опыту Хикко, который нам, посаны, поможет, как за не йух делать ;)

 
0
270
1