Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
20:56, 04 марта 2012

Всем приветик!

Всем большущий привет, здрасти, добрый день или вечер!Меня зовут Настя! Добро пожаловать в мой Блог! Признаюсь сразу и честно, блог начинаю вести впервые, так что пожелания, замечания и всё что хотите сказать, всё приветствуется!

Для чего вообще создаю блог!? Скоро в моей жизни произойдет радостное событие! Я стану Мамой! Так вот об этом я хочу поговорить, поделиться,а может и узнать чего нибудь интересного! Думаю будущие мамочки меня  поймут и поддержат! Ведь ожидание прекрасное время, когда ты мечтаешь, надеешься, ждешь свое маленькое Чудо! И каждая мелочь тебя волнует! Что? почему? как? для чего? и.т. д .

В жизни каждой девушки и женщины беременность является самым прекрасным и таинственным периодом. Ведь зарождается новая человеческая жизнь, в ожидании которой будущие мамы меняются не только внешне, но и внутренне. Они становятся более чувствительными, сентиментальными, женственными. И конечно, будущую маму наполняет радость, чувство безмерного счастья, но также есть и беспокойства, тревога, за своё здоровье, и здоровье малыша. Несомненно, беременность - это ответственная и тяжелая работа, и далеко не каждый может выполнять её с лёгкостью, так как не все знают, когда и как происходят изменения в их организме. Всю беременность будущих мам беспокоят множество вопросов, ответы на которые могут так много значить для успешного вынашивания малыша, и для душевного состояния мамочки.

А вот тут я виду ещё один блог, где тоже не мало интересного!

Blog post image

Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.


2
180
4