Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:31, 04 марта 2012

Смс уведомление для клиентов...Что это?

Blog post image

Давайте разберемся, что же такое смс уведомление и чем оно отличается от «спам» смс рассылки?! Для того, чтобы продвигать на рынок новые товары или услуги, необходим эффективный и простой инструмент для информирования – смс уведомление клиентам. Именно рекламное смс уведомление позволяет в считанные секунды донести до огромной аудитории нужное сообщение. Таким сообщением может быть:

  • информирование о скидках и акциях для постоянных клиентов;
  • оповещение об обязательном платеже;
  • уведомление о презентации товара;
  • новости компании;
  • поздравление с праздником и др.
  • приглашение к участию в мероприятии;

Смс уведомление максимально приближает банки, магазины или интернет-ресурсы к своим клиентам. В отличии от спам рассылки, каждое сообщение из смс уведомлении доходит ЛИЧНО до потенциального покупателя, а значит – создает между заказчиком и клиентом более доверительные отношения.

Когда к покупателю обращаются по имени, поздравляют с Днем рождения и праздниками, что легко позволяет сделать смс уведомление, он охотнее откликается на предложения.

На сегодняшний день смс уведомление является эффективным маркетинговым инструментом и позволяет мгновенно привлечь тысячи желающих воспользоваться акцией или скидкой.

Как и любая рекламная компания, рассылка смс имеет свои особенности. В коротком сообщении необходимо донести главную мысль, мотивирующую потребителя выполнить какое-то действие, купить товар или получить услугу.

Предположим, что услуга смс уведомления подключена, клиент согласен с условиями распространения смс и их количеством. Стоимость одного сообщения – от 1 тенге. В итоге, за небольшую сумму тысячам ваших клиентов будут отправлены смс с рекламным или информационным текстом. Используя услуги смс рассылки, заказчик получает:

  • максимальную эффективность от своей рекламной компании, что может обеспечить только личный контакт с потребителем – массовое смс уведомление!

Благодаря указанным преимуществам рассылка смс, быстро и оперативно организованная, является одним наиболее популярных методов проведения рекламных кампаний и наш смс сервис поможет Вам в этом!

А чем ваш сервис отличается о десятков таких же в КазНете?

Сравните цены и вы вы все поймете? Есть вопросы - пишите?

0
521
0