Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:43, 03 марта 2012

Уникальная возможность увидеть своих знакомых, которые живут в России.

Весь мир затаился в ожидании - Россия выбирает президента!

Все на сайт www.webvybory2012.ru

 

Дорогие друзья у нас есть уникальная возможность увидеть своих знакомых, которые живут в России и сегодня придут на выборы. Благодаря установленным видеокамерам на всех изб.участках можно напрямую увидеть каждого Россиянина в живую.
Осталось условиться со знакомым о времени его посещения изб.участка по телефону и он может Вам помахать ручкой в камеру!

Сам лично полазил по сайту ощущения потрясающие, вся Россия как на ладони, кто бы и что бы не говорил, а лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Зарегистрированные на сайте webvybory2012.ru пользователи не оставили ни одного избирательного участка, оборудованного веб-камерами, за которым не хотел бы понаблюдать хотя бы один человек в день выборов президента РФ, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы "Ростелекома" в субботу.
Сайт webvybory2012.ru открыт 3 февраля, и до 00.00 воскресенья на нем может зарегистрироваться любой желающий и выбрать любое число участков для наблюдения непосредственно в день выборов. Значительная часть выбранных мест волеизъявления граждан приходится на Москву, что вызвано интересом к голосованию известных людей.
"В России не осталось участков, которых не выбрал для наблюдения хотя бы один пользователь. Участков, которые выбрало всего по одному пользователю, сейчас около 300", - сказал представитель "Ростелекома".

По последним данным, озвученным главой Минкомсвязи Игорем Щеголевым, на сайте зарегистрировалось 670 тысяч человек.
Система веб-трансляций хода выборов президента РФ 4 марта 2012 года, инициатором которой выступил премьер-министр Владимир Путин, организуется во избежание возможных фальсификаций.
В ходе проекта камерами видеонаблюдения должны быть оборудованы все избирательные участки, кроме закрытых и передвижных. Согласно техническому заданию, по которому действует "Ростелеком", система охватит около 91 тысячи участковых избирательных комиссий, а ее производительность обеспечит возможность подключения 25 миллионов пользователей при возможности 60 тысяч одновременных просмотров изображения с одной камеры. На сайте webvybory2012.ru можно будет следить за ходом трансляций.

 
0
178
1