Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:24, 09 марта 2012

Мужчины... странные существа.

Мужчины... странные существа...

Все они хотят найти  девушку, которая не курит, не употребляет спиртные напитки, ту которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками...даже несмотря на то что показывают по телевизору ее любимый фильм или звонок раздался во время сна.

Мужчины ищут ту...которой звонишь и не слышно в трубке голоса шумной компаний, в том числе мужских.. Ту которая ничего никогда не скроет от тебя..Ту которая всегда будет честна с тобой...

Вы мужчины ищете ту, которая будет всей душой и сердцем любить взаимно, и будет счастлива рядом с вами.

Blog post image

А когда находите ТАКОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ, добьетесь ее, проведете время, а после..."ты надоела со своей любовью и теплыми словами о любви"..гоните прочь. Вам с такой скучно, она надоела, она не делает это так, или то так. И когда она заботясь звонит и переживает, Вы ненавидите за то что она испортила вам вашу идеальную жизнь.

...либо есть такие мужчины, которые просто добьются хорошую порядочную девушку. Вскружат ей голову, а после повесят ей "лапшу" на уши, а может даже испортят , а потом просто бегут прочь.

Я не при чем. Все было прекрасно. Просто...( а дальше непонятные никому факты)

И им наплевать на ваше душевное состояние. Хоть даже, вы ничего и не теряете от этих отношений. Если уж ни кусочек сердца.

Так что не нужно торопится стать взрослее и говорить о будущем с тем, кто не уверен в первую очередь в себе. Просто нужно жить и не спешить никуда. Твоя "судьба", сама тебя найдет..

Blog post image

...И вовсе не нужно, раздвигать ноги на ширину души, когда от вас хотят просто .....

0
2168
3