Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:47, 02 марта 2012

Создание "разгневанного" портала

Всем доброго времени суток!

Хотелось поделиться одним реализованным проектом и узнать мнение постояльцев сайта о нем. Совсем недавно, после очередного просмотра ленты отечественных новостей и пары сдержанных высказываний в комментариях к ним захотелось создать нечто такое, где человек сможет наорать, разгневаться на все и вся, и такие же люди смогли бы его в этом праведном гневе поддержать своими, столь же гневными комментариями. Поскольку идея появилась, а возможности были и до этого (несколько талантливых веб-программистов) мы приступили за работу.

Первым делом проанализировали ряд российских аналогов, определили что нравится а что нет, подумали как пользователю будет удобнее. После долго выбирали доменное имя. Хотелось что то короткое, но сразу показывающее о чем сайт. После перебора остановились на имени gnev.kz.Сам портал появился довольно быстро, но последующие подработки и доработки заняли определенное время. Во избежание флуда, нецензурщины и всяких высказываний разжигающих межнациональную рознь – до публикации на сайте все посты проверяются модератором. В данный момент реализовали возможность оставлять комментарии не только непосредственно анонимно на сайте, но так же от имени своего профиля вконтакте или Facebook. Долго трудились над логотипом, перепробовали множество, но после решили остановиться на чем-то простом и стильном. Так же реализовали возможность оставлять свои отзывы и предложения.

В общем получилось все довольно дружественно для потенциального пользователя, и в то же время оригинально. Портал называется gnev.kz, как гласит большая красная кнопка на сайте, да и само его название – это сайт, где можно разgnevаться. Если кому интересно, кто-то хочет погневаться или есть какие то пожелания – милости просим!

 
0
179
0