Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:26, 03 марта 2012

Идеи для путешествий на 8 марта

Восьмое марта — первый весенний праздник, который хочется провести романтично и незабываемо. В этот день все мужчины ищут уникальное поздравление для своих женщин. Лучшим подарком, конечно, станет праздничная поездка на двоих.

Blog post image
Столица Чехии известна благодаря своей старинной архитектуре. Ее каменное убранство в начале марта украшается цветочными и световыми декорациями — здесь проводится фестиваль «Пражская весна». Праздничный уикенд на двоих в Праге имеет несколько преимуществ — доступный авиаперелет и легкость в оформлении документов.

Blog post image
Подарить зимнюю сказку любимой на 8 марта можно на фешенебельном горнолыжном курорте Франции — Куршевеле. Здесь есть все, чтобы сделать романтическую поездку незабываемой: ослепляющие снежные склоны, уникальная природа Альп, уютные рестораны и комфортабельные гостиницы. Вечером можно расслабиться в сауне и насладиться процедурами в СПА-центрах отелей.

Blog post image
Для поклонников необычных путешествий туристические фирмы предлагают поездку на двоих в Трансильванию — на родину графа Дракулы. В программу входит посещение таинственного замка Бран, а также романтический ужин при свечах.

Blog post image
Какая женщина не мечтала о романтической поездке в Венецию — столицу всех влюбленных? Существует поверье, что если поцеловать любимую под мостом Вздохов, то ваша любовь будет вечной. А статуя Мадонны на улице Парадизо исполнит все желания влюбленных.

Blog post image
Любительницам пляжного отдыха наверняка понравится поездка на остров Маврикий. Здесь можно не только понежиться под теплыми лучами солнца, но и насладиться СПА-процедурами: цветочными ваннами, аромамассажем, молочными масками для тела. На берегу Индийского океана желающим организуют романтическую свадебную церемонию в лучах заката.

Выбирайте выгодные авиаперелеты здесь

0
288
3