Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
14:55, 04 марта 2012

КРЕПЧЕ НЕ БЫВАЕТ или тизер программы "Кофе с артишоком"

Кофе с артишоком. Если вы никогда не пробовали такое сочетание на вкус, то наш театр предлагает вам сделать это непременно. Кофе с артишоком – проект, с которым мы хотим выйти за рамки, стены, потолки своего маленького и уже тесного нам подвала. Кофе с артишоком – телевизионная программа о культуре, сделанная с большой любовью и к телевидению и к культуре.

Blog post imageЭто не лекции и не мастер-класс, а встречи с уникальными личностями из мира театра, кино, музыки, творческого безобразия и авторского эксперимента. Это театральный хэппенинг – событие насыщенное интересной информацией, актерскими перфомансами, удивительными яркими откровениями и живым общением со зрителями.Blog post image

Вашему вниманию тизер первой программы, которая уже очень скоро появится в эфире YV-TV. За театральным баром кофе с артишоком будет пить  Нурлан Туреханов - казахстанский дизайнер, архитектор, модельер, организатор фестиваля концептуального и промышленного дизайна  Design Weekend «Белая Осень», автор проектов «Подними Глаза» и «Mechanical piano».

Почему Нурлан Туреханов в принципе не любит театр? Какие женщины ему больше нравятся – черные или белые? Встречал ли он посудомойку в одежде от «Mechanical piano» и от чего знаменитый дизайнер не верит в талант?

Обо всем этом и не только вы узнаете сразу, как только почувствуете аромат свежеесваренного кофе. Кофе с артишоком.

P.S.  в качестве зрителя вы можете принять участие в съемках новой программы "Кофе с артишоком" уже 7 марта. Все подробности на нашем сайте: www.artishock.kz

Youtube:

   

подписывайтесь на наш канал на Киви

наш канал на Youtube

наша группа ВКонтакте

сайт АРТиШОКа

3