0
09:33, 02 марта 2012

урраааа!!!!! первая победа в плей-офф!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свершилось!!!!! Впервые за 4 года игры в КХЛ "Барыс" одержал победу в играх плей-офф!!!! Да какую победу - 1:4 на домашнем льду Магнитки!!!

Забитыми шайбами отметились Лукаш Кашпар (с острого угла с передачи Иржи Новотны), Андрей Гаврилин (с передачи Леши Литвиненко затолкал на добивании, чуток опередив Талгата), Талгат Жайлаулов (выход 1 в 1 с защитником Магнитки)и Дастин Бойд (в пустые вороста)!!!!!! Молодцы, ребята!!!!

Магнитка смогла сравнять счет лишь однажды - 1:1, шайбу забросил Марков (Мозякин, Ролинек)

Но судьи, конечно, сегодня странные были... Наудаляли наших, причем как минимум два удаления были необоснованы(((( А с Новотны, так вообще жесть какая-то - удалили на 5 минут + дисциплинарный штраф до конца игры за силовой на Ролинеке... Причем Спустя минуты две Ролинек вернулся в игру - наши барсята играли еще в меньшинстве те 5 минут, назначенных Новотны... Причем на повторе четко видно, что Иржи провел чистый силовой прием в корпус, а Ролинек уже картинно упал и остался лежать, ушел с площадки только с помощью хоккеистов... По идее, если уж удалять - то на 2 минуты максимум - даже крови не было, и травмы никакой, раз Ролинек вышел играть... Но тихушническая помощь судей не помогла Магнитке :))) И мы выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждемс воскресенья - домашняя игра))))))))