Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:30, 02 марта 2012

Первая неделя - а ощущение что уже месяц=)

Во вторник у нас рано утром был тест на корейский язык - так как мы с Дамелькой "ни бэ ни мэ" на нем, потому у нас это все прошло быстро - и сказали отправят нас на начальный уровень=)

потом мы снова наведались в банк - дабы открыть себе аккаунт там - так легко и просто нам быстро сделал хорошенький дяденька - бесплатно, быстро и главное сразу же дал нам по карточке=)))

потом у нас была встреча с Анжеликой (она наша подруга, учится в корее на постоянной основе, знает корейский). Мы поехали кушать - пришли в ресторанчик - там что-то типа суп лапши, с фаршем из говядины, и еще кимчи отдельно дают с рисом - кимчи было такое острое - что аж слезы из глаз *_*

потом мы пошли по магазинам купить теплые кофты - как никак у нас в комнате все еще холодно(

В среду же у нас был ориентэйшн дэй=) утро - нас всех собрали, там много разных речей - нас по прикалывала презентация о Sexual Harasment=) потом нас кормили - вкусно кормили - был фуршет - очень вкусно - правда моя голова была забита тем что мой сотовый не работал - сервис так и не подключился( моя бадди забрала сотовый и сказала сама съездить с ним в сервис центр=)

после обеда - нас повели в тур по кампусу - но нам показали только одну четверть его - он ужасно огромный тут около 60 зданий - ужас да? тут есть тренажерный, банк, бассейн, теннисный корт, спорт комплекс, куча магазинов, кафетерий, столовок, и всего прочего.....

Вечером же нас повели в Лаундж Бар - мы пошли туда к 7 часам. Познакомились с кучей народа - потанцевали - зажгли народ=) и главное уже к 12 были дома=)

В четверг мы наконец поспали побольше - почти до обеда проспали=) да и в комнате уже потеплело стало 24 градуса=)) мы поехали в Анжелике в универ, она нам показала универ свой - общагу - дала нам два одеяла, две кружки, тарелку=))) уии жить можно=)

потом мы пошли кушать МЯСО - как в сериалах же показывают как они сами себе мясо жарят вот тут так же - мы сели перед нами поставили угли в специальную дырку - и сверху решетку и нарезали нам мясо - правда свинина (но после Австрии для меня и Норвегии для Домика, мы всеядные, кушаем даже свинину) - мы его стали жарить. Тут еще особый стиль поедание его - вначале берете лист салата, на него ложите кусочек мясо, потом приправу, лук в соевом соусе, дальше рис и яичный омлет (приготовленный на воде или пару). Все это в лист салата и кушаете - знаете как ВКУСНо - это просто неописуемо=)) прям пальчики оближешь=) а главное на троих вышло всего 22 000 вон (20$)

после мы прошли по магазинам, дабы купить се завтрак и т.д. Решили закончить нашу встречу мороженным от баскина робинса=)

Сегодня пятница - все более спокойно прошло - поспали, нашли студенческую столовую - разбирались как и что там - поели омлет с рисом и нагетсами. Потом в Банк оплатить некоторые Fee.

В 5 часов у нас был еще один ориентэйшн но для департамента по бизнес администрированию. Народу было не много. Зато кореянки которые с этого департамента и тоже за нас отвечают намного общительнее чем те=)) мы познакомились поболтали=)с одной так потрещали - она такая прикольная, ужасно эмоциональная и энерджайзер=)

вечерком прошлись по кварталу рядом с уни - посмотрели на магазины на людей, купили по десерты - клубника в карамели - вспомнили сразу детство=))))

зашли в магазин взяли по рамену и в общагу=)

и вот я пишу этот пост и кушаю свой Рамен - так вкусно - юпппииии=)))

столько всего произошло за неделю - а оущение что уже прошел наверное месяц=)))

1
236
1