Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:56, 02 марта 2012

Записки будущего миллионера 2

Привет,друзья.

Предистория: Вот решил провести эксперимент. Меня честно сказать достали разного рода предложения стать богатым, успешным и всё такое. Сетевики, пирамиды, продажи. Всё время от них отмахивался, и вот решился пройти этот путь от простого парня, до успешного держателя денежных знаков. Свой выбор остановил на молодой ( три месяца), но быстро развивающийся системе "Gold line" Что она из себя представляет Вы можете узнать зайдя по ссылке :  http://kerich33.goldline.pro

 

Ну вот, что мы имеем на сегодня?

Вечером показал систему жене, она у меня на деньги сразу нюх имеет. Смекнула шустро что почём, и тут же зарегистрировалась. Сунула мне 55$, и сказала что бы я внёс их за неё.

Тут же предложила своему братишке. Братишка так же зарегился.

Я скинул по соц.сети инфу и уже имею результат. Видать люди то же смекнули что почём. В итоге, я на сегодня поднял 25$   Вот мой скрин со счёта:

Blog post image

Что интересно никаких трудностей не испытывал. И всё равно приятно видеть что циферка стоит не на "0" а уже преобразилась.))

А вот что получили господа Алмас ( зашёл в систему 26 января)

Blog post image

В сравнении со вчерашним днём у него увеличилась сумма на 100$

А так же Александра ( зашёл в систему 19 января)

 

Blog post image

 

У него такой же рост.

И ещё, я заметил графу Оплаченные и не оплаченные. Так вот, если бы все, кто зарегистрировался оплатили бы сразу, то доход был бы намного больше чем имеется!!!  Это к тому, что есть кто сомневается и медлит.

Так что идём дальше! Начало пошло!

   
0
165
0