Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:05, 01 марта 2012

Каким должен быть Президент.

Назарбаев хочет написать книгу, каким должен быть Президент, какими качествами должен  обладать, молодежь этим активно интересуется говорит он.

Если молодежь хочет поставить цель- стать Президентом, в таком случае хорошии Президент не получится, а получится карьерист.

Президент  избранный богом, и уже до его рождения известно, где и в каких условиях будет расти, и какая у него будет программа, задача.

Президент ни в коем случае не должен быть отличником. Потому что это развивает некоторые качества человека неглубокого, который должен обеспечивать пятерки, и что то важное теряется, и к тому же, он привыкает, чтоб ему условия создавали и хвалили, и не дай бог, у вас окажется муж или жена отличником, то это такой кретин получится, который ждет везде похвалы, и как будто остается учеником всю жизнь. И жить рядом с таким инфантильным, который просит поцеловать, чтоб сдвинуть кровать допустим, просто становится противно, потому что, он должен и без оплаты знать свои обязанности, если он зрелый человек, а он привык, что все жизнь положили, чтоб он лишь бы карьеру сделал.   Ведь он вытащит семью думают, не факт, он может на пол дороге предателем стать, если какая посмотрит восхищенным взглядом. Поставит оценку пять то есть, а жизнь не только оценки, и оценки не обеспечивают человечность.

Потому что, к сожалению оценки за человечность не ставят, и как будто это необязательное качество. А что такое человечность?  Если поступил по закону, то поступил по человеческии.

Поэтому, человек звучит гордо, и надо стараться стать в первую очередь человеком. А как тяжело Президенту, если он денно и нощно иногда, как сам говорит думает о государственных делах. И при всем при этом кому не лень, все ругают президента если где то, что то не так.

0
753
2