Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:35, 01 марта 2012

Записки будущего миллионера

Привет,друзья. Вот решил провести эксперимент. Меня честно сказать достали разного рода предложения стать богатым, успешным и всё такое. Сетевики, пирамиды, продажи. Всё время от них отмахивался, и вот решился пройти этот путь от простого парня, до успешного держателя денежных знаков. Свой выбор остановил на молодой ( три месяца), но быстро развивающийся системе "Gold line"  Что она из себя представляет Вы можете узнать зайдя по ссылке :http://kerich33.goldline.pro

Так же меня убедила простота и скорость обогащения. Всё очень просто, при регистрации оплачиваешь сумму в 55 $, она распределяется среди участников ( семи) пришедшие до меня, каждому понемногу, и так далее. Все те, кто придёт после моей регистрации, будут делиться со мною своими деньгами. Ты мне- я тебе. Вот и весь принцип.

Думал что лохотрон. Но почитав отзывы, просмотрев весь инет, не обнаружил НИ ОДНОГО отрицательного отзыва. Деньги участникам выплачиваются всегда, и без задержек. А значит обмана нет.

Изучив её, думал что это похоже на пирамиду. На первый взгляд да. Но в отличии от  класических финансовых пирамид, где обещают по вкладам сумасшедшие прибыли в виде %, тут деньги Вы получаете от добровольных вкладов новых участников. Процесс, занимательный, тем более сумма копиться не где то в непонятных местах, а сразу моментально перечисляется к тебе на карточку. А ты уж можешь их снимать в любом банкомате. И это здорово!

Кроме этого тут применяется современные технологии: возможности интернета и простой и понятный функционал. захотел посмотреть сколько тебе накапало, открываешь личный кабинет и смотришь.

Ну и самое главное, это пример людей, которые уже получают деньги. Вот например скриншот счёта парня, который зашёл 26 января в систему, на сегодня имеет 580$.

Blog post image

 

А вот парень , зашедший перед ним. Он зашёл 19 января. У него уже 2600$

Blog post image

Скрины появляются каждый день. Так и я буду выставлять скрины, что бы Вы следили за моими успехами.

Так что пожелайте мне удачи! Начнём эксперимент. И докажем, возможно ли стать богатым в этой системе или нет. Либо я стану миллионером. либо очередным лохом. Но риск потерять 55$ не так уж и страшен. Это жертва одним вечером с другом, где мог бы попить пивка.

Просьба коментаторам меня не оскорблять. Не умничать и т.д. Есть конкретные вопросы, отвечу. Я никого не привлекаю и не уговариваю. ))

0