Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
06:17, 29 февраля 2012

Тот, наш СДУ. Вернемся в прошлое.

Очередной репорт из серий "А помнишь?"
Если ты не с SDU, то тебе не понять...
Друзья, вот мы сейчас учимся в новом кампусе и меня, как неотделимую часть нашего университета, кое-что огорчает... SDU теряет то, за что мы и назывались SDU.. Свою уникальность, свою изюминку, нашу знаменитую Атмосферу!
Все сейчас не так, как в Садике!)
А помнишь наш Кантин? Кроме него нам некуда было идти, там все собирались, там виделся со всеми.. Кого-то искал? Найдешь там! Я не любил здороваться с половиной универа.. Сейчас в новом зданий одни незнакомые лица! Какой ужас!)) Там шумно, там тесно, но это наш Кантин! Тот самый! Не скрою, скучаю...
Разноцветные столы и стекло.. Помнишь как те тетки нас прогоняли, чтоб вытереть стол? )) Как покупали чай за 25 тенге (пакетик) и пили неограниченное количество раз )) Все эти турецкие печеньки )) Вот пишу это все, вспоминаю и сижу с дебильной улыбкой на лице =)
Еще те Кантин-апай, такие улыбчивые, такие приятные!
А помнишь Лайбрари?
Шумного места на Свете не найти! Все студенты кучкуются, решают глобальные проблемы, объясняют друг другу уроки = Чалят!!! Еще обычно инженеры сидят в правой части, где сидят со своими ноутами... Ты же помнишь? )
Помнишь Копи-центр? Вечная очередь, увидишь кого-нибудь, спросишь "Что копируешь?", а потом даешь свои 5 тенге и "Сделай мне тоже" ))
Помню ту дорогу в универ.. Ну та, которая вдоль Фрунзе! Помнишь посиделки на летнике? Помнишь то, помнишь другое.. Столько всего.. Есть выражение "Школоте не понять..".. Реально, первокурсникам не понять..
Конклюжн этой записи : было весело, было хорошо.. Предлагаю все это перенести в наш новый корпус.

4
234
1