Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:54, 29 февраля 2012

В Актобе стартует первенство по фигурному катанию на коньках

В период с 27.02 по 29.02.2012 г., на ледовом катке «Mega Ice» (ТРЦ Mega center Aktobe) стартует первенство Актюбинской области по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек. Организатором спортивного мероприятия выступает Управления Туризма, физической культуры и спорта Актюбинской области и сеть ледовых катков «Mega Ice».

Основная цель проводимого соревнования - популяризация и развитие фигурного катания на коньках, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, выявление сильнейших и талантливых детей для формирования сборной области по фигурному катанию на коньках.

В соревновании принимают участие воспитанники групп фигурного катания на коньках при катке «Mega Ice», а также все любители фигурного катания на коньках. Соревнования пройдут по действующим правилам, утвержденным международным союзом конькобежцев (ИСУ), Федерацией конькобежцев Республики Казахстан. Победители определяются в личном первенстве в соответствии с действующими правилами по 6-ти бальной системе.

Мандатная комиссия и жеребьевка участников соревнований проводится 27 февраля 2012г., в 10:00 на катке «Mega Ice».

Со своей стороны, просим Вас принять участие в освещении первенства по фигурному катанию на коньках и внести свою лепту в  развитие фигурного катания по Актюбинской области.

   

В приложении, высылаем Вам положение первенства и регламент соревнований.

   

По вопросам взаимодействия со СМИ и организации интервью с главным тренером, обращаться:

Тауетаева Анар, PR-менеджер, Сети ледовых катков «MEGA ICE»,

Тел.: + 8 (727) 396-03-50,

Сот. тел.: 8 702 840 54 91,

e-mail: pr@megaice.kz,

www.megaice.kz.

 
0
236
0