0
12:00, 22 февраля 2012

"Арыстан" крупно проиграл "Торпедо" в рамках второго тура ЧК среди команд 2000 г. р.

Довольно чувствительным поражением "львят" завершился четвертый матч подопечных Емельянова и Минина в рамках второго тура ЧРК среди команд 2000 г. р.

Хоккеисты "Торпедо" уже на 34-й секунде встречи открыли счет, а до перерыва отличились еще дважды. "Арыстан" на это ответил только одной шайбой Даниила Ищенко, которому вместе с Романом Ильясовым удалась атака сходу. Во втором периоде гости закрепили свое преимущество еще тремя заброшенными шайбами. В заключительной двадцатиминутке усть-каменогорцы продолжали доминировать на льду, итогом чего стали еще 5 взятий ворот Романа Калмыкова. Итоговый счет встречи 11:1 в пользу гостей из Усть-Каменогорска.

Таким образом, "Арыстан" после двух побед на старте тура терпит второе поражение подряд. Заключительный поединок "львята" проведут завтра против лидера группы карагандинской "Юности".