Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:05, 06 декабря 2009

Творческая встреча: Ираклий Шанидзе в ДК. "Фотография и манипулирование сознанием"

Blog post imageИРАКЛИЙ ШАНИДЗЕ – не просто фотограф, или художник, это человек, к творчеству которого нет равнодушных людей.

Ираклий известен своими фотобезумствами, на которых он не только учит теории и технике, но и показывает, как придумать идею кадра из воздуха, как создать самое нужное психоэмоциональное состояние.

Шанидзе является учредителем и организатором Международной Академии Фотоискусства (www.artphotoacademy.com ), занятия в которой идут в США, Канаде и России, а студенты онлайнкласса живут по всему миру от Австралии и Японии до Норвегии и США.
В числе фирм, с которыми он сотрудничает, Lexar Media, Adobe, Apple.

Подробнее с деятельностью Ираклия можно ознакомиться на его личном сайте www.shanidze.com и в профайле на фотосайте:www.photosight.ru/users/433

В рамках визита мастера в Казахстан, будет организовано несколько мастер-классов для фотографов, подробнее о которых можно узнать здесь: http://vkontakte.ru/event13321727

Это будет первое знакомство Ираклия с Алматинской публикой.

А для тех, кто все еще еще в раздумьях, стоит ли посетить мастер-класс Ираклия - отличная возможность пообщаться с мастером, который готов поделиться частичкой своего мировоззрения и творческим запалом.

Тема встречи:
"Фотография и манипулирование сознанием"

Начало в 18.30

________________________________
Встреча состоится в кофейне "DK" по адресу: ул. Тулебаева 114а, ниже ул. Богенбай батыра (Кирова)

Резерв столов по телефону: 291-09-29

0
450
1