0
12:00, 19 сентября 2011

Очередное поражение "Казцинк-Торпедо"

Усть-Каменогорское "Казцинк-Торпедо" потерпело очередное поражение в чемпионате ВХЛ.

После безголевого первого периода торпедовцы смогли открыть счет, играя в большинстве. В середине второй двадцатиминутки Дударев упрочил преимущество гостей. Однако через минуту орчане смогли одну шайбу отыграть. В третьем периоде казахстанцы держались до 53-й минуты, после чего последовал провал. В течение двух минут были пропущены две шайбы, а на последней минуте Казарин броском в пустые ворота подвел окончательный итог. 4:2 - волевая победа "Южного Урала"

"Южный Урал" - "Казцинк-Торпедо" 4:2 (0:0, 1:2, 3:0)

0:1 - Шин (Есиркенов)- 24:19. В большинстве.
0:2 - Дударев - 33:41. В равенстве.
1:2 - Буханко (Кириллов) - 34:38. В большинстве.
2:2 - Попов (Мисбахов) - 53:24. В равенстве.
3:2 - Остроухов (Музычко, Соколов) - 55:31. В большинстве.
4:2 - Казарин (Музычко) - 59:18. В большинстве, в пустые ворота.

Вратари: Магарилов - Огурешников (00:00 - 58:45) - (59:19 60:00)