Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:48, 06 декабря 2009

факин бэкспэис

Короче разгоречённый темой про мамбиков напечатал миллиона два слов, которые давно сидели в голове, писал сразу без остановок и в самом конце поставил многоточие, потом подумал и решил его стереть нажал два раза бэкспэйс и всё весь текст исчез=(, я немного погоревал, потом решил, что видимо этот затуп для того чтоб я не расказывал всего, а только малую часть.

Мамбики как нигеры, такие же отчаенные и смелые если они в плюсе, а если в минусе то трепаються как девки. Слово "Шешен сигэин" заменяет и запятые и точки как и "Мазе фака".

У нигеров и мамбиков всё бытие в уличныж движках. Уважение и респект важнее всего (ну и деньги и власть конечно) Слушают только свою музыку. Нигеры и мамбы не навидят белых потому что думают что они их использовали многие годы

Тем и другим попаху до окружающих, ведь им попаху где и с кем драться (ну конечно если они не одни, хотя бы с девушкой) Для нигеров девушка просто "бияч" любовь для слабоков, наши также любят снимать на сотки как берут на джамбас девок, хотя с пещерными девками только так и надо. Как нигеры всегда состоят в группировках.

Слово мамбет как слово нигер, между собой они легко и свободно так называют друг друга, но стоит это сказать белому (аккулаку) то дела начинают обстоять по другому.

Не забывайте, что это всё я писал с =)

0
148
3