Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 27 августа 2011

Ерлан Сагымбаев: "Подгруппа у нас получилась достаточно ровная"

Какая причина помешала ХК «Ертic-Павлодар» выйти в финал Кубка Казахстана? Об этом рассказал главный тренер павлодарцев Ерлан Сагымбаев.

— Как вы расцениваете 3-место своей команды в розыгрыше Кубка Казахстана-2011?

— Если говорить отдельно о каждой игре, то из пяти встреч мы проиграли только одну. В принципе, я считаю, что это хороший результат. Конечно же, обидно, что в матче с ХК «Алматы» мы проиграли одно очко, и нам его не хватило, чтобы пробиться в финал. Считаю, 3-е место на этом турнире — для нас это тоже почетное место. Игроки команды проявили свои самые лучшие качества.

— Прокомментируйте, пожалуйста, проигрыш вашей команд в матче против «Бейбарыса», когда решалась судьба первого место в вашей группе В?

— Для нас это была ключевая встреча. Но вы понимаете, для нас это была вторая игра подряд, а «Бейбарыс» перед этим отдыхал. Нам было не просто сыграть две игры подряд с сильными соперниками. Не случайно и «Бейбарысу» на следующий же день точно также после матча с нами было тяжело играть против «Арыстана». Подгруппа у нас получилась достаточно ровная, все команды сражались. Получилось, что мы друг у друга все по одной игре выиграли. Но к сожалению, потерянное очко в матче против «Алматы» не позволило нам выйти в финал.

0