Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 24 августа 2011

На сайте "Шайба.kz" стартует конкурс

В течении сегодняшнего дня (25 августа) на сайте "Шайба.kz" будет проходить конкурс. Условия предельно просты: необходимо до начала матчей угадать счёта всех четырех встреч. Прогнозы принимаются в комментариях только этой новости. Прогнозы присылать в следующем формате:

Барыс-2 - ХК Алматы 3:2
ХК Астана - Арлан 3:2
Арыстан - Бейбарыс 2:3 ОТ
Горняк - Казцинк-Торпедо-2 3:2 Б

Победителем конкурса считается только тот, кто раньше и правильно угадал счета всех четырёх матчей с учётом овертайма и серии буллитов. Засчитывается только первый комментарий с прогнозами. То есть, даже если вы угадали счета всех матчей, но со второй или третьей попытки, то ваш прогноз не будет засчитываться. В комментариях оставляем только прогнозы или вопросы по конкурсу, остальные комментарии будут удаляться.

В случае, если никто из пользователей сайта не угадал счета всех матчей, то победителем считается угадавший результат трёх, и при необходимости двух или одного матча.

Победитель получит приз - книгу "Наш хоккей", выпущенную в честь 50-летия казахстанского хоккея. Приз нам любезно предоставила казахстанская федерация хоккея с шайбой.

0