Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:43, 04 декабря 2009

"Пивное Братство!"

Blog post image

"Было серо и уныло! Люди брели по своим занятиям! Кто на работу, кто на учебу, а кто и совсем просто так бродил! Были среди них и наши братья! Но однажды судьба свела их всех в одном месте! И увидели они сияние вокруг себя! И поняли что жизнь обретает краски от их сияния! Они понесли людям развлечения, смех и радость! И братья поняли: надо держаться вместе! А чем же возрадоваться за все окружающее, как настоящим янтарным хмельным напитком! И ощутили они силы свои попробовав сей напиток! Да пришла мысль светлая образовать крепкое Братство жизни прекрасной наслаждения! И назвали они его ПИВНОЕ БРАТСТВО! Да прибудет же в их кружках всегда самый свежий пивной нектар!
И знают они теперь, что наша жизнь очень прекрасна! И будут стараться её сделать лучше!"

Это была предисловие придуманное нашим Братом Кириллом - человек образованным, достопочтенным и веселым. В общем расскажу я вам о небольшом таком сообществе нашем - братстве пивном. Сразу хочу заметить, что мы не алкоголики, пива много мы не пьем, а пьем тока в меру и некоторые с недавнего времени вообще перестали пить!

Братство наше определенного кол-ва человек не имеет - варьируется от 5 до 10- ти, все люди творческие интересные и по своему-разные. Начнем с самого неординарного человека нашей компании пожалуй - Дрёмы. Дрёмка - чувак мего-крутой, всегда на позитиве, может влиться в любую творческую компанию,и быть ее душой. Учится он на металлурга, но наверное все таки зря он туда поступил - он человек мего-творческий, ему девать энергию есть куда. С недавнего времени он начал увлекаться фотографией - что у него очень хорошо получается - в его фотках отображается именно его взгляд на жизнь, такой хиппи-трипхопный взгляд)

Blog post image

Есть в Братсве нашем и старейшины - брат Кирилл и брат Антонио) Старейшины наверно потому-что самые взрослые среди нас))) Но от этого они ни капельки не отличаются от нас молодых - такие-же безбашенные и позитивные чуваки. Кириллка наш работает на Превеликом Карбонно-Рубеносном Заводе, вместе с орками и прочими урукхаями, во главе этой кузницы страха стоит великий и ужасный Шабрукхай! Он следит за всеми своими подчиненными, не давая им покоя ни днем, не ночью. Шабрукхай взял друида Кирилла в младенчестве под свою опеку, обучал разным мастерствам - очищению макулатуры, изготовление рубероида и яичных лотков, но вскоре Шабрукхай стал более жесток - он сталь платить меньше корешков и поленей друидам, и вскоре друиды покинут столь зловещее место.

Blog post image

Антонио у нас веселый монах, он давным давно забыл, что он монах, просто деваться было некуда, с монастыря его давно выгнали за чересчурную веселость, поэтому пошел он трудится во благо общество - спасать людей, от всего что только можно - от пожаров, от набегов монголов и китайцев, от грусти и депрессии - в общем от всего, от чего только можно спасать. Если кто-нить увидит его в грусти - знайте, что это позерство, и на самом деле он знает что и как сделать, чтоб все было круто.

Blog post image

Есть еще чувак крутой -Пашко. Пашко - чувак с принципами, принципы - для него это все. Мы понимаем его и поэтому не спорим с ним по-этому поводу. Я вот даже уважаю его за это! Он вот сказал - сделал, молодцом! Пашко у нас мазохист в отношениях - ну нравится ему терзать себя каждую минуту, точнее чтоб его терзали, он будет страдать - но тем не менее и рад этому) Он парень олдовый - слухает рок и диско 80-ых годов, тащится по группе - Кармен, тем то он и индивидуален и интересен - его принципы в основном складываются историей, он хотел бы жить в царской России (хотя я наверно знаю почему - его роду раньше принадлежал крутой домик в центре))). На самом деле - Пашко - Денди - он любит чистоту, ну очень любит, как не позвонишь, а он моется) Очень следит за собой, даже за речью своей следит. В общем Пашко - интеллигент фигов.

Blog post image

Ивкин - сцуко - засранец, для него что не что - то дерьмо))) Человек он не сказать шоб принципиальный, точнее наверное у него их нету - а ну и правильно, нафиг они ему то нужны) Ивкин иногда обижается, что он Ивкин (точнее когда его так называют), но на самом деле ИВКИН - это уже такой бренд - слово которое полностью говорит о его индивидуальности и неповторимости, и о том что он засранец))) А вообще Саня мего-крутой чел!
Он очень творческий чувак, разносторонний, развитый не по годам, любит тусить в хороших компаниях, слушает много качественной музыки от брит-попа до пост-панка, и уже неплохо играет на гитаре. С этим человеком легко можно поговорить по душам, сидя у костра, или пья пиво. Он может легко понять и посоветовать, потому Ивкин - сцуко - мудрый))) Но несмотря на все эти высочайшие качества Ивкин остается мего-засранцем планеты всей)))

Blog post image

Надя Infanta у нас единственная дама в нашем братстве, с ней всегда приятно проводить время и общение, она понимающий человек, любит фотографировать, мечтает жить в Санкт-Петербурге (что говорит уже о её хорошем вкусе), Надя очень воспитанная и старается всегда себя держать в рамках, а если выпила немного вина то уже беспокоится что ведёт себя неприлично, но все мы знаем что она одна из самых приличных и воспитанных девушек планеты Земля) Самая запоминающееся крылатое слово у неё "ПИПЕЦ", которая нас очень радует и забавляет (в хорошем смысле этого слова), о Наде можно написать целую поэму, думаю если бы она жила при Шекспире Надя бы вдохновила его написать множество ещё более уникальных поэм, о которых нам остаётся только представлять) Надя для нас очень дорога, и мы хотим чтобы она знала что у неё есть верные друзья, которые всегда её поддержат в трудную минуту)

Blog post image

Ну что же, пришло время вам рассказать о нашем бритпопппппере Рамирыче.
Итак, как-то в студеную зимнюю пору, вышел как-то Рамирыч ...
Хотя нет - это из другой оперы. Тут надо так - итак, в простой такой вечерок - вышел Рамирыч опорожнится. Ну вот опорожняется он и понимает - вот я уже лет 18 опорожняюсь а толку то от этого никакого - надо бы сделать что-нить такое эдакое - и тут его озаряет - "Надо бы нажраться!!!"
Ну не будет же он один нажираться - и вот появляемся мы!!! ПИВНОЕ БРАТСТВО - лучшее братство в МИРЕ, без всяких там обязательств и привилегий! И понял Рамирыч, что с братством то нашим нажираться будет в 2 раза веселее, чем просто опорожнятся каждый день. С тех пор Рамирыч - неотъемлемая творческая составная наша. Рамирыч - чувак, круто играющий на гитаре, его музыкальный кругозор велик в такой подпольно-андеграудном ключе. Как же мы все любим когда он нам игруют MUSE, Radiohed и т.д. Именно благодаря ему я почти выучил Кармаполис))) Этот чувак вносит в нашу компашку вместе с Ивкиным такие музыкальные ноты, без которых мы были бы наверно просто Алкашами)))(шутка) В общем скажу так - нет Рамира, нет и Мира))) - В общем Пис ту Пис!!!

Blog post image

Ну и ваш покорный слуга - блин а о себе непросто писать - ну кто я такой, а хрен знает. Наверно чувак, с не совсем обычными интересами и взглядом на жизнь, вот наверняка и усе)

Blog post image

Ну об остальных братьях я поведаю потом.

Наша Братия не хочет жить обыденно - мы хотим жить творчески, и пытаемся народ вовлечь - устраиваем творческие походы, флеш-мобы, интересные посиделки, в планах у нас открыть творческое кафе, сделать комиксы с нашим участием, снимать фильмы и конечно же жить весело!

0
691
3