0
12:00, 16 февраля 2011

Виталий Еремеев: "Нет никакой разницы с кем играть в плей-офф"

Голкипер «Барыса» Виталий Еремеев поделился впечатлениями от победы над «Торпедо» (5:3), отметив, что не думает о соперниках по плей-офф.

«Начали матч не очень хорошо. Наверное, сказалась продолжительная пауза в чемпионате. В первом периоде у нашей команды было много штрафного времени, поэтому в перерыве тренер попросил нас меньше удаляться. Хорошо, что после того, как счет стал 0:2, не опустили руки. Удачно забросили первую шайбу в ворота противника, а в третьем периоде вышли вперед и довели встречу до победы.

У меня сегодня хватало работы, особенно в большинстве. В «Торпедо» выступают квалифицированные хоккеисты, которые доставляют много хлопот сопернику. Нижегородцы часто играли перед нашими воротами, шли на добивания, поэтому мне пришлось нелегко.

Конечно, тренеры обращали внимание на игру североамериканского звена торпедовцев, показали несколько их фирменных комбинаций. К счастью, зачастую после бросков легионеров «Торпедо» шайба очень удачно для нашей команды отскакивала.

Нет абсолютно никакой разницы, с кем играть в плей-офф. Пока у нас стоит задача побеждать в каждом матче. Но мы не думали над тем, кто попадается в первом раунде Кубка Гагарина»