0
12:00, 19 сентября 2010

«Барыс-2» — «Арлан» 7:5

Вторая игра между «Барысом-2» и кокшетауским «Арланом» стала довольно результативной.

Первый период завершился минимально в пользу астанчан, второй также, в третьем команды «разошлись» и в последние пять минут забросили четыре шайбы, последняя от Андрея Спиридонова влетела уже в пустые ворота кокшетаусцев. Конечно же стоит отметить что решающий вклад в победу молодых «барысовцев» внесли их старшие товарищи Андрей Спиридонов 4 (2+2), Евгений Рымарев 3 (1+2).

Визит кокшетауских хоккеистов в Астану завершился двумя поражениями, посмотрим что будет дальше.

7:5 — 59:54 Спиридонов (Ермолаев). В пустые ворота

«Барыс-2»: Иванов — Костарев, Лакиза, Бельгибаев (А), Спиридонов, Казанцев, Соларев, Сагадеев, Ермолаев, Кирьянов (А), Мамбеталиев Руслан (2), Ишмаметьев, Мамбеталиев Азал, Белан (2), Тарарин, Толепберген, Ахметов (К), Гребенщиков, Кабиев, Жданов, Рымарев.

«Арлан»: Проничев 00:00–40:00, Метелев 40:00–60:00 — Шевченко, Гребеньков (2), Демаков, Заводовский (А), Гасников, Дубровин, Медведев, Егоров, Обухов (А) (2), Жилин, Федосеев, Козырев (К), Герасимов (2), Макаров, Толкачев, Глазков, Денисов, Леонов, Голубничий, Никоненко.

Штраф: 4:6 (2:6, 0:0, 2:0)
Броски: 33:39 (13:8, 13:13, 7:18)

Главный судья: Сачук Андрей
Линейные судьи: Польских Сергей, Матюхин Владимир