Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:57, 03 декабря 2009

John Dow

Я постоянно придумывал себе кучу псевдонимов. Для интернета на мой взгляд это вполне нормально - здесь все прячутся за тысячью сочетаний букв и цифр, чаще всего понятных только им самим. (Иногда можно рискнуть расшифровать ник - например, цифра 94 в нике sveta94, я бы сказал, что это год рождения, а в варианте sveta14, цифра это уже возраст; но трудно создавать такие ники, когда тебе уже 94 года - могут не так понять)

Теперь я отказался от ников совсем. Джон Доу *это имя дают всем неопознанным* - это вариант для тех, кто не может не использовать систему человек-имя. Я просто безымянный и сумасшедший с Каспьяра. Каспьяр - это остров в Каспийском море, лет десять назад он затонул.У нас там все были сусшадшими, взять хотя бы Энди Кауфмана. Так что я - человек без Родины. Видимо, я самый свободный из всех ныне живущих.

Зачем я решил вести блог? Просто писать дневники от руки мне ужасно не нравится, как-то это примитивно. Да и вдруг еще кто-нибудь будет читать это все. Может кто-то решит стать сумасшедшим, такому я всегда расскажу и покажу дорогу к сумасшествию. Безумие - чудеснейший путь для того, чтобы увидеть мир иначе, не так как слабоумные. Правда от него очень болит голова - но это пустяки!

0