0
12:00, 11 февраля 2010

Очередное поражение

11 февраля в Усть-Каменогорске в рамках Открытого Всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги состоялся матч «Казцинк-Торпедо» – «Ермак» (Ангарск). С перевесом в одну шайбу победу отпраздновали гости.

Как и накануне в Кургане, «торпедовцам» пришлось сыграть усеченным составом. Это не помешало им в первом периоде держать игровое преимущество и открыть счет в матче. На 15-й минуте гол оформил капитан команды Артем Аргоков. А вот после перерыва ситуация изменилась в корне. Ангарчане, что называется, взяли инициативу в свои руки. Первый же бросок по воротам позволил гостям сравнять счет, а дальше команда лишь набирала обороты. «Ермак» продемонстрировал агрессивный атакующий хоккей, обрушив на ворота хозяев шквал бросков. И здесь уже нужно отдать должное «торпедовскому» голкиперу Полошкову, который в очередной раз показал мастерство высокого уровня. В третьем периоде досадный гол (не обошлось без рикошета) вывел гостей вперед. До конца игрового времени хозяева пытались отыграться, но сделать это не удалось. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Ермака».

11.02.2010 г. Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги.

Дивизион «Восток». Второй этап. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. В. Александрова. 2000 зрителей.

«Казцинк-Торпедо» – «Ермак» 1:2 (1:0;0:1;0:1).

Судьи: Ушаков Д., Драгунов Р., Фатеев И.

Вратари:

«Казцинк-Торпедо» – Полошков И. (00.00 – 60.00);
«Ермак» – Батков М. (00.00 – 60.00).

Шайбы: 1:0 – (14.09) Аргоков А. (Рифель В., Александров С. '+1'), 1:1 – (20.30) Коньков В. (Севостьянов М., Абдрахманов Р.), 1:2 – (43.44) Коньков В. (Алексеев К., Абдрахманов Р. '+1').

Реализация большинства: 1/4 – 1/4.
Удаления: 8 – 8.