Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 28 января 2010

Кевин Даллмэн: «С нами теперь Йозеф, и мы просто отыграться не позволим»

- Кевин, что ты можешь сказать о голосовании в стартовую пятерку команды Ягра в Матче звезд КХЛ - 2010? Это было неожиданно для тебя или ты догадывался об этом?
- Мне говорили, что идет голосование, но сам за голосованием не следил. Я был удивлен немного, но это очень приятно слышать. Я очень рад играть в Лиге, и в Астане. Да, и удивило большое количество голосов. Такого количества не ожидал.

- За тебя проголосовало 114 957 голосов, являясь абсолютным лидером голосования, ты опередил всех игроков. Возможно, за тебя болел весь Казахстан?
- Я благодарен каждому в Казахстане, кто голосовал за меня. Очень благодарен болельщикам. Этот год был невероятным, полный приятных удивлений, и это количество голосов удивило меня. Буду представлять эту страну и этот город лучшим образом, буду стараться.

- Может, ты просил проголосовать за тебя канадских болельщиков?
- Нет (смеется), никого не просил, кроме своих детей, а их только двое.

- В этом году с тобой в Матче звезд КХЛ-2010 примет участие нападающий «Барыса» - Йозеф Штумпел, это было радостной новостью для тебя?
- Да, конечно. Йозеф по праву достоин быть в команде Ягра, в этом году он хорошо показал себя. Он это заслужил. К тому же он поможет команде Ягра. Чем больше будет игроков с нашей команды принимать участие в таких мероприятиях, тем лучше. Считаю, что и Макс Спиридонов должен был играть в Матче. Он все-таки один из лучших снайперов в Лиге.

- В прошлом году в Матче звезд КХЛ победу одержала команда Ягра. Можешь дать свой прогноз на этот год?
- У Яшина очень хорошая команда, и у них есть все возможности для победы, но мы будем стараться повторить победу.

- А то, что команда Яшина планирует в этом году отыграться? Что ты можешь сказать по этому поводу?
- С нами теперь Йозеф, и мы просто отыграться не позволим.

(hcbarys.kz)

0
106
0