0
12:00, 24 декабря 2009

«Атлант» одержал победу над «Барысом» по буллитам

В Астане завершился матч очередного игрового дня чемпионата КХЛ, в котором местный "Барыс" принимал подмосковный "Атлант". Гости вели в счёте, однако "Барыс" смог сравнять счёт в третьем тайме, благодаря чему игра перешла в овертайм, в котором соперники не забили ни одной шайбы. В серии буллитов сильнее оказался "Атлант".

«Барыс» — «Атлант» 4:5 (0:2, 3:2, 1:0,0:1)

4:5 — 65:00 Эрик Ландри. Буллит

«Барыс»: Гласс(00:00 — 28:42); Алексей Кузнецов(28:42 — 60:00 ) — Даллмэн-Гимаев, Немировски-Штумпел-Спиридонов. Подхрадски-Лакиза, Жайлауов-Гаврилин-Краснослободцев. Савченко-Казанцев, Рымарев-Летовски-Корешков. Шин-Старченко-Соларев

«Атлант»: Ян Лашак — Баландин-Быков, Мозякин-Новотны-Булис. Зубарев-Канарейкин, Жердев-Семин-Петров. Семенов-Хомицкий, Поснов-Ландри-Чернов. Луома, Кагарлицкий-Глухов-Нестеров-Лазарев