Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
14:00, 28 февраля 2012

"А помнишь?!" - Ремэйк..

а помнишь мы брали с собой мяч и каждому другу заходили в подъезд, стучались в дверь и спрашивали: этот выйдет играть? тот выйдет играть?.. как с пацанами лезли на гаражи и прыгали с одной на другую, это и был наш паркур.. из гаджетов у нас был только тетрис, ну или тамагочи.. мы слушали Бэкстриит Бойс и подпевали им "Шоу ми зэ минин оф биин лонли", не зная о чем они ваще поют.. мы включали комп и с удовольствием рисовали на paint-е всякие каляки.. нам покупали цветные мелки, и наши тротуары были самым прекрасными галереями до следующего дождя.. жевали сухое молоко.. а помните игру мячом "в желания"? кидаешь и кричишь "желание"!! птм типа какое будет имя у мужа\жены и т.п.. кто нибудь из детей щас решают ребусы?
ладно с прошлым.. все это в голове в гамме Сепия.. но тут одна деталь: помнишь мы всегда смотрели на своих братьев и сестер и думали "вот буду таким же взрослым и крутым, и буду делать все!".. ты сейчас такой же каким представлял себя тогда? или до сих пор ходишь "вот выросту..."? кто нибудь читал "Мактуб" Пауло Коэльо? там была история про дрессировщика слонов. стоит задуматься над моралью. что "наши возможности растут вместе с нами".. хм.. ну да, думаешь "где тут связь между абзацами" наверное.. а Ты помнишь этот "плавный переход" между тем детством и тем кто ты сейчас? помнишь? когда это все начало вдруг меняться? кто-то до сих пор там застрял(морально).. мы слишком много оборачиваемся назад воспоминаниями и не хотим отпускать его.. ты помнишь сколько стоил бабл гам, помнишь какой будет следующий уровень в дэнди, помнишь те царапины когда падал с велосипеда, помнишь запах крахмала утром в школе.. а ты помнишь когда это все закончилось? когда началась твоя новая глава?
все. хватит думать о том что ты сможешь вспомнить и в старости. наша с вами глава называется "когда кипит кровь". пора отложить наши "а помнишь" и заменить на "а давай..")).. ты же не хочешь в следующем абзаце своей жизни "вспоминать как ты все вспоминал"?.. наши "шалости" обрели новые габариты, наши мысли стали еще четче, наши возможности стали еще шире. давай, не подведи того Себя который мечтал "когда я выросту".. дерзай. будь настойчив в осуществлении планов. превращай желанья в быль. подними свою тушу и бегом за жизнью. чтоб при старости наш список "а помнишь" не закончился на первой же трубке сигареты. (я образно, я не курью)

3
240
5