Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:57, 28 февраля 2012

музыка в ушах и мысли вслух..

либо у меня все мысли визуальны, либо фантазия не может быть в режиме "Стэнд Бай".. но каждая песня, любая музыка, даже простейшая мелодия которая играет в ушах создают в моей голове какие-то кадры.. воспоминания, но чаще представления.. некоторые похожи на клипы.. например танцы, или какой нибудь трейлер фильма.. ну и естественно я там присутствую.. иногда хочется просто утонуть в нотах, но мозг сразу начинает "мечтать" под этот саундтрэк что вертится в голове. "нехилый бы из меня вышел бы режисеер" думаешь в эти минуты.. а потом, бац и переключаешься на следующую песню..
у каждого настроения есть своя "подтанцовка нот".. Ликин Парк отлично понимают все мои "биты ярости", а акустические или джаз плавно ловят мои "радиоволны сердца".. а Bangerz никогда не дадут мне "спокойно" их слушать.. 
La vie en rose - банальный пример для постановки.. алея или бульвар, солнце легонько светит, краски и контраст в стиле старого фотоаппарата "Kodak".. легкая летняя одежда, взялись за руки.. много улыбок, можно добавить мороженое и солнечные очки и т.п.
пойдем дальше, поверхностно.. Антракс - Всем городам.. естественно какой нибудь LX570, по улицам Аты, под эту песню на полную громкость.. и все, "тупой" но приятный расслабон..
DMX - Getting on the floor.. ну тут много крови)).. когда охота кого-нибудь "об асфальт"..
можно долго обсуждать.. пи\эс: надеюсь вы тут не ждали каких-то 5 умных мыслей от Ибраева? это просто мысли вслух. даже не вслух а "мысли в печать"..
take care.. слушайте хорошую музыку.. живите в своих иллюзиях.. но не забывайте про эту серую "Матрицу" где мы живем.. и наконец найдите собственный OST для "вашего" фильма..

0
255
0