Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:46, 28 февраля 2012

Новости

Blog post imageБлагодарность семьи Куаткызы Айгерим

Мы ехали на операцию с надеждой на выздоровление и очень счастливы, что наша мечта осуществилась. Выражаю Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание помощь. Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернуться к вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания благополучия и успехов во всех начинаниях и семейного счастья!

Также выражаем личную признательность директору фонда «ДОМ», Аружан Саин, координатору Светлане Силюниной, которая все время поддерживали с нами связь. Вам и Вашим сотрудникам за благотворительную помощь Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи! Желаем дальнейшего благополучия, процветания и успехов.

Хочу отдельно поблагодарить всех врачей детского отделения кардиохирургии СОККД города Самара: безграничную благодарность выражаем: Заведующему детского отделения - Шорохову Сергею Евгеньевичу и Гурьеву Андрею Владимировичу за ваши золотые руки и сердца, за ваш профессионализм, отзывчивость, внимательность, Заведующей детской реанимации Козиной Ирине Георгиевне - за поддержку, доброту особое Вам спасибо, также лечащим врачам -Бухаревой О.Н.,Авраменко А.А., Ненашева Т.Ю., Иргалиев P.P., - за квалифицированную консультацию, лечение и успешно проведенную операцию, всему мед.персоналу кардихирургии и детской реанимации - за ваш труд, доброту, заботу. Еще раз Спасибо Вам Всем! Я очень счастлива! Желаю Вам Всем крепкого здоровья!

С уважением, Мама Айгерим

   

Blog post image"SNACK FOODS" и "Подари Детям Жизнь"

От лица детей и их родителей, фонд "ДОМ" выражает Огромную Благодарность ТОО "SNACK FOODS", компания ежемесячно будет переводить 1 тенге с продажи каждой пачки своей продукции на акцию "Подари Детям Жизнь"!
Компания уже перечислила 58 600 тенге за первый месяц своей деятельности.

0
261
0