Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:17, 02 декабря 2009

Ориентир: Душанбе

Вот уже сегодня, а на моих почти половина второго ночи, я лечу в Душанбе:) Не думала я, что так скоро туда вернусь:) Для тех, кто в танке - напоминаю... В прошлый раз это был шика-а-арный отель Меркурий. Сейчас "Пойтахт" - попроще. Халявного Интернета нет. Эдем туда не простирается) Писать буду по возможности. А так же ждите что-то вкусненькое на neweurasia.net


Я полюбила этот город сразу. И заранее кидаю снежок в вас, если вы вспоминаете "нащяльника и Дамшуд&Равшан". Только в сентябре я открыла для себя столиц Таджикистана, как снова рвусь туда))) Теперь уже не по радио, а Интернет технологиям. По возвращении меня ждет огромный П***** на учебе, но сейчас это не имеет значения. Я уже давно хотела сменить декорации, вырваться из привычной среды. Краски сгущались, и надо было разбавить их чем-то свежим. За одно, проветрить мозги, стряхнуть с себя ноябрьское оцепенение и снова вглядываться в светлое будущее.

Компания у меня расчудесная!! Я открываю в себе материнские инстинкты - так как под ою ответственность едет Тимур Токтоналиев. Буду опекать его)))) Серега Макаров, Толкун Умаралиев, Айбек Баратов, Мирсулжан Намазалиев - ну прямо звездный отряд десантов:) Плюс, к нам позже присоединится Рус Абыкеев, мой старинный товарищ. А там - там будут мои ненаглядные казахи!!! Ну, люблю я их:)) Адиль Нурмаков, Алиюшка Сембаева и Рауан Маемиров :) Баркэмперы тусят!!!!

В общем, it will be hot in winter) Позитив, долгожданный позитив есть :) Чего и вам, мои дорогие и незримые, желаю!
Чмоке, увидимся в Таджикистане:)

0
177
0