Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:52, 26 февраля 2012

Huntkey представляет ультратонкий универсальный адаптер для ноутбуков X-MAN 90W Universal Notebook Adapter.

Blog post imageДополнительный USB канал нагнетания (5V-2A) позволяет заряжать даже планшеты.

Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик различных видов электронных приборов, представляет новую модель ультратонкого (1,7 см), супер легкого (267.8 гр) универсального адаптера для ноутбуков Huntkey X-MAN 90W.

Адаптер оснащен 10 сменными штырями и совместимсо всеми основные видами ноутбуков с входным напряжением 18V – 20V, которые известны на рынке на сегодняшний день. USBканал нагнетания (5V)делает возможным заряжать мобильные телефоны, мультимедийные плееры и цифровые камеры. Отличительной характеристикой HuntkeyX-MAN 90W является поддержка зарядки при 2А напряжении, притом, что все аналогичные модели предоставляют только 1А. Это делает адаптер совместимым с большим количеством планшетных компьютеров.

Используя собственное производство, Huntkey увеличила общую плотность мощности почти на 25% при очень низких температурах, получив в результате сверхтонкие размеры 117,3 (L) * 68,5 (Ш) * 17 (H) мм.

Устройство совместимо со следующими моделями ноутбуков (список не ограничивается только этими моделями): HP/Compaq, Acer/Gateway, Lenovo/Thinkpad, Toshiba, ASUS, SAMSUNG, Sony, Fujitsu и Dell.

Для того чтобы обезопасить работу прибора в местах с перебоями электроэнергии, приняты специальные меры: защита от перенапряжения (OVP), защита от перегрузки (OCP), защита от перегрева (OTP) и защита от короткого замыкания (SCP).

Благодаря компактному размеру, элегантному черному дизайну и универсальности в использовании адаптер HuntkeyX-MAN идеально подходит для путешествий, а также может играть роль запасного адаптера, например, на работе. Таким образом, Вам не придется носить дополнительный груз с собой.

Blog post image

Более подробную информацию о продукте можно узнать на официальном сайте компании:

http://www.huntkeydiy.com/ProductsParticular?pid=bac00e2733e619090133f26209db0003

Youtube

http://www.youtube.com/user/HuntkeyDIY

Facebook

http://www.facebook.com/HuntkeyDIY

0
498
0