Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:41, 15 марта 2012

Wikom Polimer - Оборудование монтажа полимерных труб и конструкций

Одним из основных видов деятельности компании WikomPipeTools является поставка и внедрение на рынок Казахстана высокотехнологичного европейского инструмента и качественных изделий для монтажа пластмассовых трубопроводов и конструкций.

Основные виды оборудования:

Аппараты стыковой сварки полиэтиленовых труб. Механические и гидравлические машины с ручным управлением для монтажа водопроводов и трубопроводов низкого давления. Гидравлические сварочные машины с полуавтоматическим и автоматическим управлением для сварки газопроводов и трубопроводов
среднего и высокого типа давления (предусмотрен режим протоколирования CNC).

Электромуфтовые устройства для сварки труб с помощью терморезисторных полиэтиленовых фитингов. Данное оборудование широко применяется для сварки пластиковых труб, создания разветвлений, отводов переходов и поворотов на трубопроводах.

Ручные сварочные экструдеры для сварки с помощью пластмассовых прутков различных полимерных материалов (геомембран, пластиковых труб, листов, фасонных деталей).

Широкий ассортимент ручного инструмента для обработки пластиковых труб: ножницы для резки труб из полипропилена, сниматели оксидного слоя, пилы для резки полимерной трубы, телескопические труборезы.

Для создания сочленений и ответвлений трубопровода мы предлагаем такие изделия, как:
Электрофузионные фитинги фитинги. В эту группу входят электромуфты, электросплавные тройники и отводы, седельные отводы и запорная арматура электросварная для соединения с трубопроводом с помощью электромуфтовой сварки.

Полиэтиленовые фитинги и фасонные изделия для монтажа сочленений и разветвлений трубопроводов с помощью стыковой сварки.

В линейный ряд цеховых машин входят различные виды аппаратов для производства сегментных отводов и тройников. Ленточные пилы для резки пластмассовых труб большого диаметра под точно заданным углом.

1
179
0