Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:36, 24 февраля 2012

Приветствие

Blog post image

Приветствую всех на моей странице!
Я – Салтанат Картжанова. Родилась в 1994 году в городе Актобе. Сейчас учусь и проживаю в г. Алматы. Мода - это неотъемлемая часть моей жизни. Через нее я могу выражать свое настроение и чувства. Через нее я могу выражать себя.
Пристрастие к моде живет во мне с самого детства. Еще будучи маленькой девочкой, я любила изобретать необычные наряды своим куклам, неважно каким образом, и из чего это было сделано, главное, что мне это очень нравилось. В тот момент, я решила, кем я все-таки хочу стать в этой жизни. Признаюсь, я просто помешана на этом! А вот искусством создания стиля начала увлекаться совсем недавно.
Многие в моем возрасте ломают голову в выборе профессии, а я, к счастью нет. Я четко уверена, чем я хочу заниматься в будущем. На данный момент учусь на втором курсе колледжа при академии КазНАИ им Т. Жургенова на дизайнера одежды. Нет ничего прекрасней, когда человек занимается любимым делом.
В наше время интернет стал повседневным явлением. Посредством него я решила создать что-нибудь свое. Нечто вроде блога, доступного для любого человека. Здесь я буду делиться с вами своими взглядами, мнениями, открытиями, мыслями и умениями.
1
264
9