Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:07, 02 марта 2012

Старт проекта

Казахстанцы, просьба ко всем осилившим данный пост прокомментировать, потому как очень важно ваше мнение на нижеизложеные мысли, огромное спасибо и респект отписавшимся. Я вас уважаю.

Всем привет, я директор Казахстанского ТОО, но главное не это. В общем буду собой, как всегда честен, всё что будет написано далее чистая правда. На данный момент мне 28 лет и я пытаюсь сделать свою жизнь и своих работников лучше. Я рад обеспечивать наших сотрудников рабочими местами и буду делать это пока я жив. Ведь это народ нашей страны. Никогда не обманул ни одного сотрудника и никогда не обижал с окладом, даже когда компания переживала не лучшие времена народ денежку получал стабильно да ещё и с бонусами. Я верю в то что можно вести Бизнес честно, те работадатели которые просто напросто зарабатывают на грабеже своих работников (а таких к сожалению не мало) идите ЛЕСОМ, вам здесь читать нечего.И советы мне не надо давать типа: за такую-то должность зарплата столько-то, иначе разоришься :). Да, я не гребу деньги лопатой и это не цель мой жизни !!! это правда.

Итак, всё началось с идеи ... идея несомненно заслуживает внимания, но столкнулись с проблемой, а проблема оказалась не настолько простой как казалось в начале кампании, продукция абсолютно новая на нашем Казахстанском рынке и конкуренция в этой сфере минимальна, но факт остаётся фактом и на данный момент всё ещё тяжело и вяло идут продажи, только по одной причине: наша компания находится в Костанайской области и спрос на продукцию не велик (наша область граничит с Россией, таможенный пост Кайрак). С другой стороны Российские компании работающие в данной сфере пытаются выйти на наш Казахстанский рынок и уже пытаются находить своих дилеров здесь т.е. любые Казахстанские компании заинтересованные в реализации данной продукции(обещая ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ) Но ребята я вам честно скажу в этом бизнесе не может быть золотых гор. Мне интересно неужели им своего Российского рынка не хватает или действительно как и пророчили нам экономисты с появлением ТС(таможенный союз) и вступлением в ВТО(всемирная торговая организация)  большинство Казахстанских Компаний  МСБ(малый и средний бизнес) просто напросто загнутся? А если честно то у наших компаний с небольшими оборотами на такое развитие ситуации есть все шансы. Да к сожалению Россия в этом плане развивается намного быстрее и наш Казахстанский бизнес реально рискует. Причём рискуют и Холдинги и Мега компании, потому как в России всё это есть,они в реале могут предложить более низкие цены, но это временно и только для того чтобы завоевать рынок, а потом когда конкуренции не станет цены станут намного выше. Это известная практика и она работает. Итак, на данный момент я предпринимаю шаги по увеличению партнёров в регионах Казахстана, помогу всем с информацией поставлю данную продукцию с минимальной накруткой (естественно накрутка нужна иначе это будет экономически невыгодно, но вы всегда сможете сверить цены с нашими Российскими аналогами и сделать выбор в правильном направлении). Всегда рад пообщаться и помочь вам организовать ваш собственный бизнес в Любом регионе Казахстана. Могу рассмотреть как вакансии так и организацию Представительства. С уважением к Ювиженцам, Борис. Информационные и маркетинговые материалы бесплатно.

Заходите на сайт http://insink.kz (тут вся основная информация Кухонное оборудование для современной кухни)

Пишите в скайп: Tootopol

Почта: tootopol@mail.ru

ICQ: 616663385

__________________________________________________________________________

После публикации поста не буду на месте некоторое время, пишите постараюсь ответить ! Сильные лидеры в регионах приветствуются. Никаких условий не МЛМ.

1
260
4