Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:44, 24 февраля 2012

Барыс - Северсталь 3:4 (бул)

Какая была игра!!!! Просто жесть!!!

Начнем с того, что состав был кардинально обновлен - чешское звено, Даллман и Еремеев вообще не были заявлены на матч, зато в заявку попали вратарь Иванов №30, Вадим Ермолаев №32, Алексей Ишмаметьев №55, Роман Савченко №2, Евгений Бумагин №77, Евгений Рымарев №88!!!! Как давно эти ребята не появлялись в составе "Барыса"!!! И очень даже неплохо играли!!! Прям радовали)))

Сравнивая сегодняшнюю игру с игрой со Спартаком - небо и земля!! Какой сегодня был накал страстей!!! Какая динамика!!! Скорости хорошие, красивые передачи!!! Прям радовали барсята нас сегодня!!!! Жаль, не выиграли :(( Хотя когда дело дошло до буллитов шансов уже оставалось мало -как-никак у Северстали стоял Василий Кошечкин, который не напрягаясь занимает две трети ворот как минимум.. Вот и не смогли его бробить по буллитам :((

Зато в течение игры удалось трижды огорчить Кошака - дважды Боченски (ха-ха-ха!!! Радулова он все-таки обошел!!!!!!!!!!) и один раз Найджелу Доусу!!! Доус вообще классную шайбу забросил - остановил шайбу в момент перепасовки череповчан и побежал в атаку!!!!!!!! И третью шайбу Боченски классно реализовал большинство - таким звонким щелчком отправил шайбу под перекладину!!!

А Гласс как замечательно стоял - какие сейвы!!! Если б еще судьи бы адекватно штрафы давали - то глядишь, мы б и в основное время выиграли... но пора привыкнуть, что судьи недолюбливают "Барыс"(((( сегодня они реально подсуживали Северстали :((

Но блииииин, дать возможность сравнять счет за 12 секунд до окончания матча - это конечно просто ппц!!!! Какая-то нелепая шайба, которую я даже не успела заметить :((( обидно очень!!!

Вобщем, эмоции через край - прям до дрожи в руках!!! Чертовски понравилась сегогодняшняя игра!!!!

Теперь осталась последняя игра сезона - с Витязем.... В виду последних новостей - временного отстранения Греттона из-за подозрений в допинге - прям интрига, какая она будет эта игра - с драками или без? выиграем или проиграем? ааа, поскорее бы воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
171
0