Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:33, 24 февраля 2012

Повелители своей Судьбы

Порой люди не могут разобраться в себе. Они ищут ответы на свои вопросы, которых, я уверена, миллионы.

В этом мире есть ответы на все вопросы, просто нам не дано их знать, верно?

Но в глубине души моей таится надежда, надежда на заслуженную правду, надежда на то знание, о котором я могу лишь мечтать.

Ну скажите, ну разве это интересно, жить и знать, что то, что казалось для нас таким недостяжимым и далеким, вдруг стало столь простым и понятным?

Я думаю глупо искать легкие пути, когда можно найти столько познавательных и интересных вещей в тех трудностях, которые мы переживаем в своей жизни.

Все жалуются на свои трудности или якобы сложные проблемы, хотя на самом деле не знают, а может даже и слышали, что все что не делается - все к лучшему! Ну, или хотя бы должно восприниматься как должное.

Ну разве я не права?

Если что-то случилось, значит так и должно было быть. В этом нет виновных и не должно быть судьи, потому что нет ничьей вины в том, что жизнь играет людьми. Все что мы делаем - играем по сценарию написанному рукой Природы, Вселенной а может даже и Бога.

Пешка не может стать Ферзем пока не преодолеет все трудности на своем, так сказать, шахматном пути. Пешка часто делает первый шаг, но кто сказал что она не способна сделать последний, завершающий?

Хоть все и написано Судьбой, все в наших руках.

Или как?

2
383
4