Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
20:23, 22 февраля 2012

Девушки с большой буквы

Проезжает симпатичная девушка на новеньком рендже. Красиво. Конечно, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, кому то красиво это моджахедский пикап на базе 70 крузера, с установленным ДШКМ в кузове.

Но почему, именно при виде девушек за рулем красивых машин, с ценой от 100к , особенно часто в ухо врываются гнусные реплики товарищей: "наверняка папик купил". И явно имеется ввиду даже не родитель. Откуда такая злоба? Зависть? Тебя е"ет откуда у нее машина?...Эта девочка судя по внешнему виду каждый день занимается спортом, и себя в еде жестко ограничивает. У нее воли и самодисциплины на уровень больше твоей. Ты бы на ее месте и на нексию не заработал со своим животиком, вечерними обжираловками и запылившимся абонементом в фиделити.

Намедни тоже спор вышел насчет Гоги Ашкенази. Сколько дерьма наслушался, такая сякая, за наш счет живет. Мне видится все в другом свете. Девочка с Тараза, сама получила элитное образование, в 30 лет сохранила хорошую фигуру, может и ошибалась по жизни на мужиках, зато на каких!:) Даже если и живет она с Тимуром и содержит он ее, какие проблемы? За что то же ее любят, и не говорите о постели, те кто рядом с ней был замечен, могут гарем 18 летних топ моделей без проблем содержать.Если есть вопросы по расходованию денег от продажи ресурсов Казахстана, то вопрос точно не к девушке, которая довольно мудро пользуется моментами.

Чем злопыхтеть на противоположный пол смотрим видео и пашем над собой...без отмазок

http://www.youtube.com/watch?v=0qcxUBrkI9w

http://www.youtube.com/watch?v=HYgTd1Fem6g

2
350
2