Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
17:13, 22 февраля 2012

Блог зачем, почему, и что это для меня !?

Доброго времени суток !

Вот задался вопросом, как решить жизненные проблемы, а точнее причины данных проблем... Давно завел здесь блог, но на то время это было от безделья, а сейчас это возможное решение жизненных проблем.

Конечно я понимаю что появилась эта запись внезапно и, и кто я и что из себя представляю никто не знает. Ну что-ж расскажу немного о себе.

Гражданин РК,19-летний Студент, безработный ( трудно найти работу электронщику без опыта работы, но как говориться "было бы желание". ) Сейчас 4:23, передо мной, кружка кофе, окошко агента, в котором я переписываюсь с девушкой которая на работе, ну в кратце сойдет ). Ну так вот продолжим: Люди создают блоги для разных целей, реклама, работа, хобби, способ найти единомышленников... много различных целей у блогов.

Цель моего блога это свидетели, да посмотрел видео в интернете и оно меня зацепило. Зачем каждый человек делает что-либо  ? Что его толкает на какие то определенные телодвижения, как человек побеждает лень ? Лень побеждается по средствам свидетелей, если есть свидетель твоих действий направленных на какую либо пользу, тогда в человеке появляется стимул к совершению действий. Почему я решил начать писать в блог, просто потому что в моей жизни мало свидетелей, и в последнее время я стал задаваться вопросом "А что я сегодня сделал полезного?" и понимая что я ни чего не сделал, я огорчаюсь, просто потому что еще один день был потрачен впустую, по той простой причине что мне лень и я это понимаю... Я надеюсь что данный блог поможет мне просто делать то что раньше я не хотел делать, потому что я не видел что это кому то надо кроме меня, но теперь я хочу исправиться, бросить выпивать большое кол-во алкоголя, бросить курить, мне тупо нельзя это употреблять по состоянию здоровья... но вот так выходит. На данный момент что я имею... Небольшую семью Мать, Сестра, Муж сестры. Живу с матерью, увы с ними у меня не лучшие отношения. Любимую девушку, с которой у нас пока все замечательно уже вот на протяжении 4-5 месяцев, друга с которым не столь давно общаемся , но человек хороший,  200 000 за машину которую я продал (грудо металлолома с седушками и рулем), диплом хотя нет... дипломную работу, которую надо написать с нуля за 4 дня + спаять такую хрень что мне аж страшно самому. Да и проблемы со здоровьем... ну да ладно.

На данный момент я хочу бросить курить, пить, написать диплом, купить, старенькую иномарку, защититься, заняться собой в плане физическом, ато уже шарик вместо живота. в общем я хочу решить для начала причины появление выше указанных проблем, а потом решить сами проблемы, и я прекрасно понимаю что причина моих проблем это нехватка свидетелей и отсутствие стимула... надеюсь мне поможет блог решить данную причину... да может кто-то меня и не поймет, и в этом случае прошу меня не упрекать за то какой я есть. и хрен с ним что я плохой, я хочу исправиться, я не хочу больше разочаровывать родных и быть зависимым от кого-то.

Спасибо за внимание, надеюсь моя задумка удастся, возможно она неадекватная наверно)) хотя кто не рискует, тот не пьет шампанского.

2
176
2