Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:17, 22 февраля 2012

Люблю его..

Люблю, люблю до боли, что аж дыхание спирает, все распирает внутри, зубы стиснуты, кулаки сжаты и бегу по улице... Бегу от него в который раз, зная о том, что вернет.. Бегу от злости к нему, не понимая откуда она, наверно от того, что люблю сильно... А самой так охота вернуться, но не позволяет гордость.

А он ведь тоже гордый и отходит долго. И сидим вот теперь два гордых орла и каждый себе надумывает мысли, кто же виноват все таки..

Надоело все! Пусть все идет так хотят этого события. Ничего не хочу, забила на все. А сердце в это время говорит обратное,а я подчиняюсь разуму. Глупая наверное, раз так поступаю.. Кажется это я была виновата, может позвонить... Сейчас- сейчас...  Сердце так и трясется, а вдруг он трубку не возьмет? Хожу с телефоном весь день и думаю.. Сажусь за комп, чтобы хоть немного отвлечься, потом забываю на время о проблемах.. А потом вдруг озарение и сердце радуется от того, что он есть у меня, мой единственный! Беру телефон, чтобы сказать ему об этом, а он вот звонит. Как же все таки хорошо, что так закончилось!

0