Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
03:03, 22 февраля 2012

О каше в женской голове

Мужики делают. По жизни активны. Чтобы что-то делать, надо знать что и как, эффективно или нет и тп. Потому адекватность, оценка, умение думать и просчитывать и прочее. Это необходимость.

У девушек думать поводов ВООБЩЕ НЕТ! Ни одного! Родилась - батя с мамкой ухаживают. Потом в семью отдают, там муж в ответе. Когда с парнями гулять идешь - они решают как тебя веселить, как решать вопросы и прочее. Даже деньги часто за девушек платят. Т.е. им всё по сути с неба падает. Думать незачем.

Где-то встречал фразу "у девушек всю жизнь мечты сбываются". Ведь правда, всё приходит за просто так. Остается только НАДЕЯТЬСЯ и просчитывать эти возможные варианты, откуда больше шанс, что упадет. Но это случайность, потому они оценивают случайности. Например, девушке кажется что чел на тачке, выглядит хорошо значит все круто и он при деньгах. А тачка бати, он весь в кредитах, сам  ничего не может, и прочее. Она это не учитывает, ощущение что ему повезло, значит всегда так будет. Потому что причины и последствия не просчитывает. Не умеет или не хочет. И так везде.

Проблема в том, что девушка надеется на какие-то варианты. Но сама она мало что делает и создаёт, потому вариантов желательно иметь больше и не упускать никакие. Поэтому не забывают прошлых парней и не отпускают их совсем - вдруг пригодятся и прочее. Например, не могут отшить парней, которые точно не нравятся, но это же потерять вариант! Чем больше вариантов, тем больше шансов что ей попадется вариант получше. Отсюда полная каша непонятных вариантов и оценок, потому что не думает, а гадает. В итоге огромный набор случайностей в голове и никакой конкретики.

Как я уже писал в одном из постов, девушка может запутаться в любом количестве вариантов! Даже если вариантов нет, выбор она сделать не в состоянии. Но варианты копит, а значит еще больше путается. Потому девушкам нравятся парни, которые пришли и сказали "будет так и пофигу что ты скажешь". Это отметает кашу в голове. Он знает, он решит, а ей опять же думать не надо. Это удобно, легко и приятно.

В итоге, каша в голове от отсутствия конкретики и следом фразы "я запуталась", "я уже ничего не понимаю"... Изначально не знают чего хотят и как это должно выглядеть. В общем, не помешает больше конкретики, чёткое следование своим планам, меньше надежды на везение и случайность, здоровая и полноценная оценка вещей и вычеркивать неудачные попытки.

Знание исключает веру, мне так кажется ;)

 

PS Конечно, девушки разные бывают. Бывают и те кто мужикам фору даст, но уверен что в той или иной степени это есть у всех девушек.

5