Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:07, 21 февраля 2012

Что бы почитать

Мой второй пост)) Напишу о том о чем могу говорить подолгу))) о любимых книгах

Первым делом расскажу о самом любимом своем произведении. Это повесть французского писателя Гектора Мало, называется "Без семьи". В мои руки книжка попала в 9 лет, с тех пор я перечитывала ее 3 раза и каждый раз видела все по новому. Книжка считается детской, рассчитана на возраст 12-13 лет, и все равно это моя любимая повесть)))

Blog post image

Следующее произведение, которое мне бы хотелось отметить, тоже связана с детством)) Увлечение древнегреческой культурой, чтение литературы по древнегреческой мифологии))) Ну кому это не знакомо?? Так вот произведение, конечно же, Илиада)))

Blog post image

Далее по списку, к сожалению, единственный опубликованный роман Оскара Уальда, Портрет Дориана Грея))) Эту книгу читали наверное все)))) И хотя много нелестных отзывах о длинных описаниях тех или иных деталей, картин, внешности... Это то что мне больше всего нравится)) Помогает лучше представить события))

И конечно, не могу не упомянуть об этой книге. Илияс Есенберлин "Кошпендлер"))) Тут и говорить нечего))) Культурное наследие моего народа))) К тому же интересно написано))

Это небольшой список))) Буду писать еще))

P.s. ждите новеллы моего пера)))

 
0
268
0