Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:53, 20 февраля 2012

Жизнь наполнена смешными моментами – важно только разглядеть!

Те, кто мечтает о карьере литератора, порой задаются вопросом: где же найти интересный материал для книги рассказов? Ведь вокруг монотонная действительность, а реалии вовсе не изобилуют занятными сюжетами для будущих миниатюр. Всё это не предоставляет подходящего материала для творческих экзерсисов, которые ждёт яркая перспектива пользоваться которые читатели в в секунду «оторвут» у торговцев просто с руками. «Как не повезло! » – огорчается этот потенциальный творец. «Даже никаких мыслей, о чём бы написать! »
Другие стенают по схожим причинам. С поправкой на то, что рассказов создавать они не имеют желания. Просто-напросто такому типу людей зачастую они испытывают недостаток интересных событий и коротких смешных историй из жизни. Можно ли как-то помочь им в такой ситуации? Учиться быть более внимательными. Развивать наблюдательность к обыденным событиям. Убедитесь сами, что вы будете приятно поражены тем, как много привычное бытие содержит коротенькие смешные истории из жизни основанных, допустим, на тематике хамские ответы на глупые вопросы. Когда наработаете навык наблюдательности, то короткие смешные истории из жизни будут окружать вас на каждом шагу. Есть вероятность, что, вы даже пожелаете самолично участвовать в этих очень смешных коротких историях – например, давая дерзкие ответы на глупые вопросы!
Алексей Чесноков на своем сайте написал: язвительные ответы на глупые вопросы сделал подборку очень смешных историй из жизни. Автор приглашает вас прочесть его новый текст на тему глупые вопросы и глупые ответы.

0
329
0