Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
23:58, 19 февраля 2012

Мастерская с Андреем Ященко в гостях у Гульнур Кулкыбаевой

Blog post image Как выглядит мастерская творческого человека? Что там есть, а чего нет? Я считаю, что это святая святых для творческого человека. Точка сборки, или место силы, где каждый придумывает свои идеи, проекты, да просто заряжается позитивной энергией.

Представляю свой проект "Мастерская". Идея этой программы показать творческую мастерскую. То, что не покажут на наших местных тв каналах, не расскажут по радио и не напечатают в журналах.

Мне всегда было интересно заглянуть внутрь "каморки Папы Карло", что там, какие секреты хранят те или иные комнаты. Одним из первых героев программы был "Вишневый Папа". После выпуска я получил много положительных отзывов. И решил, что это отличная идея - побывать там, где мало кто бывает. Проект рождался на свет весьма продолжительное время. И вот его час настал. Принимайте.

Не сказать, что ком, и первый блин, но получилось так как получилось.

Blog post image

Сегодня мы заглянем в гости к Blog post imagegulnur_kulkybayeva .

Она уникальный человек: и в театре играет, и тренинги  проводит, и танцует, и майки производит. В общем, все что возникает в творческой голове этого человека, все выходит в свет.

А в прочем смотрите сами.

Спасибо за внимание!

8
459
3