Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:35, 18 февраля 2012

Сатжан Имангалиев и Макпал Имангалиева

Blog post image

Сатжан Имангалиев

Родился в Кызылорде

Окончил Казахский гуманитарно-юридический университет. Работает проректором университета.

Женат, двое детей.

Увелечения: история, право, компьютерные игры, книги.

Чертами, которые его характеризуют, называет: «Обладаю лидерскими качествами, умею видеть конечный результат, брать на себя ответственность, требователен, исполнителен, прагматичен и в то же время идеалист, имею богатый внутренний мир, чувствую красоту, людей, люблю животных и природу».

Особые умения и таланты: «Имею талант преподавать, работать с людьми, организовать работу, а также играть на домбре, заниматься огородом. Обладаю аналитическими способностями, креативен, пунктуален, осознаю и использую научно-философские и иные подходы и методы по разрешению любых проблем, в том числе и бытовых».

О своем партнере по игре рассказывает: «Макпал, как и я, старается доминировать в общении, она умная, старательная, исполнительная, пунктуальная, имеет хороший вкус во всем, знает традиции общения с родственниками и многое, многое другое».

Хотел бы познакомиться с Чингизом Айтматовым, Мурадом Аджи, Арнольдом Шварценеггером, Брюсом Уиллисом, Иосифом Виссарионовичем  Сталиным.

 

Макпал Имангалиева

Родилась в Алматы

Окончила КазУМОиМЯ имени Абылай хана.

Замужем, двое детей.

Увлечения: «Увлекаюсь выкладыванием картинок из различных круп, бусинок и бисера».

Чертами, которые ее характеризуют, называет: «Ответственность, целеустремленность, способность к быстрому обучению, умение добиваться поставленных целей».

О своем партнере по игре рассказывает: «Красивый мужчина с аристократичным взглядом, на вид строгий и суровый, а внутри добрый как плюшевый мишка! А если серьезно, то Мой супруг – очень  умный и высокоинтеллектуальный человек».

0
1036
0