Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
12:16, 17 февраля 2012

Нелюбовь в интернете

Пишу первые строке в блоге, а сама нервно дергаю ногой и жду окошко с сообщением от НЕГО! Мужчина моей мечты, МММ, как Мистер Биг для Керри Брэдшоу, так и он для меня... Идеал! Красивый, талантливый, дико сексуальный, весь в тату, а глаза... Заткните меня кто-нибудь! Я же могу писать об этом вечность! Миллион плюсов и один большой минус- он из интернета.

Появился новый тип людей, популярные пользователи соц сетей, тысячи друзей, клевые аватарки, а под каждым фото сотни комментариев... Они живут такой "дружбой", им просто в кайф читать приятное о себе, для них дружба в соц сетях заменяет живое общение. Обращали внимание, эти "популярные" мальчики и девочки, как клоны, один похож на другого, один стайл, одинаковые фото, подбеленные, со следами фотошопа. Девочки красивые, с прямым пробором и черными длинными волосами и надутыми губками а-ля Джоли. Мальчики в приспущенных джинсах и спортивных шапочках. То ли мальчики, то ли девочки, то ли просто метросексуалы... Всегда смотрела на таких с отвращением. Нет, не с отвращением, а с каким-то удивлением "откуда же вы такие все одинаковые???". И как мало в жизни у вас интересного, если все время вы ОНЛАЙН, а 2184 друга это круто, и, что еще хуже, ВАЖНО для вас??!

А потом я увидела ЕГО, "подружилась" и ... влюбилась! Год общения в интернете, а потом три настоящих,живых, три лучших свидания в моей жизни, и снова его нет. Вчера он написал, что скучает, у меня чуть сердце не остановилось... Но мне хватило духу сказать ему нет, и нажать кнопку "отказать" на его предложение "дружить". Звучит даже как-то по-дурацки! Боже, и я взрослая и, как мне казалось, неглупая девушка... А тут он и интернет. Я поняла: я теряю драгоценное время на него, он существует в каком-то иллюзорном мире соц сетей. Он не различает, кто ему настоящий друг, а кто просто очередной номер в его списке. Наверное, поэтому он один. Он живет в мире этих одинаковых девочек и мальчиков, в мире где редко встречаются настоящие живые эмоции. А я реальная, я живая, я здесь... Я есть на разных страничках, но друзья у меня там только настоящие, мои друзья и знакомые, их мало, но каждый из них это не просто номер и красивая ава, а живой и дорогой мне человек.

2
138
2