Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:05, 17 февраля 2012

Творчество во всём

Ну, здрастье!)

Совсем недавно я стала интересоваться этим словом - "творчество"!Что оно значит для людей? Влияет ли она на нашу жизнь? Нужна ли она всем?

Я начала понимать, что самые великие люди - это люди именно творческого характера. А что значит "великие люди"? Это люди, добившиеся огромный успех, имеющие кучу денег, знаменитые люди у которых по всему миру миллионы почитателей? -Возможно.Но не только.

По моему определению великий человек - это тот, кто добился чистоты и гармонии в своей душе, тот, кто знает себя, тот, кто найдя то,что искал, не останавливается и вновь принимается искать и находить, тот, кто делает все с воодушевлением и энтузиазмом!

Творческие личности  смогут "найти себя" во всех аспектах творчества, если захотят, постараются.Именно "найти себя", а не подражать.

Я не верю, что лишь "избранные" способны стать по-настоящему творческим человеком. Не обязательно быть художником, актёром, музыкантом, писателем, поэтом, оратором,комиком, режиссером, танцором чтобы называться таковым!

Творчество - это характер.Люди, имеющие этот характер и постоянно развивающие его  просто чудесны!!!Они знают гораздо больше, они мудры,они могут добиться всего, что пожелают, хотя им на самом деле многого и не нужно для счастья, лишь творчество! Каждый может найти его для себя! Но всё у всех должно быть индивидуально, у каждого своё! Желаю и я найти всем своё))

0
159
0