Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:55, 03 мая 2012

Блогеры, мэджик моушн и команда Мстителей.

Мстители, 1 из 3 самых ожидаемых мною фильмов в 2012 году. Я очень долго ждал его и уже грезил о том как 3 числа пойду на премьеру. Но этого не случилось...

А все потому, что компания LG Electronics позвали меня на замечательную презентацию своих телевизоров LG Cinema Screen и предпоказ Мстителей.

Немного о телевизорах, Cinema Screen это новая модель из линейки Cinema 3D, качество цветопередачи мне очень понравилось, приятное и не напрягает глаза. Так же из инноваций можно рассказать о новом дизайне 3D очков. Радует что они без батареек, то есть не будет такой проблемы как внезапно разрядившиеся очки и соответственно сорванный просмотр фильма. Так же не могу не заметить что очки очень стильные и легкие.

И нам с Данилом очень понравилось управление с пульта Magic Motion. Простое и удобное, мы буквально за пару секунд освоились куда нажимать и сразу перешли на сайт ювижена. Сайт на телевизоре работал отлично, ожидаемых проблем с флешем не было!

 

Ну и основная тема, МСТИТЕЛИ.

Блин отзыв к фильму можно было бы одним слово описать - ОФИГЕННО!!!.

По поводу сюжета, фильм является продолжением отдельных приключений супергероев - Железного человека, Халка, Капитана Америки и Тора.

Всех их включаю шпионку Черную вдову и агента по кличке Соколиный глаз, организация ЩИТ собирает для противостояния Локи и его армии.

Писать скучно и бессмысленно, ЭТО ВИДЕТЬ НАДО Я ВАМ ГОВОРЮ.

Было конечно пару затянутых моментов, но в остальном, да я глаз оторвать не мог от экрана.

На этом все и огромное спасибо LG Electronics.

 

Читайте меня в твиттере и на тамблере

0
302
0