Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:45, 17 февраля 2012

Сайты для подготовки к ЕНТ

Blog post image

Привет, друзья! Если я пишу о ЕНТ, то наверное не трудно догадаться что я выпускник. Так вот, у каждого выпускника есть задачи и думаю самой важной задачей является Единый Национальный Тест (ЕНТ) или же на казахском Ұлттық Бірынғай Тестілеу. Эта задача и у меня. Многие говорят можно было сдавать ЕНТ без проблем, если бы вы готовили домашние задания, учили книги дома и т.д, но не миф ли это? Чисто мое мнение, что обычному человеку всю эту информацию никак не запомнить.

На данный момент, наверняка сотни-тысячи выпускников готовятся к ЕНТ, некоторые готовятся в школе, некоторые у репетиторов, некоторые вовсе не думают об экзамене, а кто-то сидит сейчас в интернете сдавая онлайн-тестирование, в том числе и я :)

Вам на радость, решил поделиться некоторыми URL'ами сайтов, где можно сдать ЕНТ онлайн.

Сайты для подготовки к ЕНТ:

Blog post image

http://entquick.net - молодой, развивающийся сайт с общительным форумом. Сайт работает на двух языках, на казахском и на русском. Различные конкурсы, состязания и другое. Чем же удобен сайт? Можно сдавать пробный экзамен, можно сдавать каждый предмет отдельно и наконец обучаться здесь. Реализация 4/5, главное что мне не понравилось, это - дизайн.

Blog post image

http://testent.ru - хорошо севший в топах поисковых систем сайт о ЕНТ. Постоянные обновление новостей, хороший форум, тесты, шпаргалки и пробные онлайн. Все это хорошо, о огромный минус это сайт не на Казахстанском хостинге из-за этого скорость работы с сайтом низкая.

Blog post image

http://ymnik.kz - удобный и очень быстро развивающийся сайт от создателей ТЕСТЕНТ. Чем же Умник отличается от других сайтов для подготовки к ЕНТ? Так это, быстрые сдачи ЕНТ без регистраций. Тут не нужно регистрироваться, зашел прошел тест из 10 вопросов, узнал ответы и перешел к другим вариантам. Жаль тут нет общения, наверное из-за того что все главное творится на форуме ТЕСТЕНТ.

Думаю, на этом пока-что можно останавливаться. Надеюсь, сайты вам помогут.

2
16026
5